P550879 Donaldson топливный фильтр
Закрыть
P550879 Donaldson топливный фильтр предназначен для протекции топливной системы от попадания внутрь жидкости, пылевых частиц, механических загрязнений и пр. При снятии топливного фильтра, который был смонтирован без водоотделителя, можно визуально определить дефекты инжекторных насадок, коррозию топливной системы, образование микрофлоры, понижение смазочных качеств и способности горения.
Все топливные фильтры Дональдсон подразделяются на две категории: фильтры, которые монтируются перед топливным насосом и служат для предварительной очистки частиц от 15 до 40 мкм. А также топливные фильтры DONALDSON, которые устанавливаются перед двигателем и обеспечивают тонкую очистку среды от микрочастиц размером 2-15 мкм.
Топливный фильтр Donaldson P550879 сделан инновационным методом, позволяя осуществлять циклонную очистку и фильтрацию посредством специального фильтроматериала одновременно. DONALDSON P550879, поставляемый компанией Tehno Parts - это достойное решение для наиболее сложных задач в сфере фильтрации.
Характеристика:
Внешний диаметр:
3,66 дюйма (93 мм)
Длина:
6,89 дюйма (175 мм)
Прокладка (внешний диаметр):
2,83 дюйма (72 мм)
Прокладка (внутренний диаметр):
2,44 дюйма (62 мм)
Эффективность 99%:
5 MICRON